Международный день леса на “Динамо”.
Сегодня, 21 марта, в Сыктывкаре на стадионе “Динамо” прошла эстафета посвященная Международному дню леса.В мероприятии приняли участие представители школьных лесничеств со всей Республики Коми. Организаторами выступили Минприроды Республики Коми, Управление лесного хозяйства по Республики Коми, КРОО “Общество лесоводов”. Национальный парк пригласила к участию в программе председатель общества Татьяна Черезова. В ходе соревнования ребята вместе со…